Сын Яны Рудковской удивил необычной прической

Яна Рудковская — известная модница, которая обожает экспериментировать с имиджем. Также она довольно креативно подходит к образу своего семилетнего сына Александра, который также известен, как Гном Гномыч («домашнее» имя мальчика). Недавно поклонники продюсера убедились в этом снова.

К слову, ребенок уже давно демонстрирует публике невероятное упорство, и это качество характера он наверняка перенял у своего знаменитого отца — олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

Хотя, сила духа — не единственное, чем Саша похож на известного папу. Также многие фанаты юной звезды отмечают, что у них немало схожего и в прическе — благодаря этому Гном Гномыч невероятно напоминает Евгения в юности.

Впрочем, недавно мальчишка показал очередной интересный эксперимент с волосами, и вышел на лед с коротким хвостиком за спиной. Такие перемены в имидже сделали его еще более похожим на Плющенко-старшего.

Когда-то свою первую медаль Евгений получил в 16-летнем возрасте, и, судя по всему, у Александра есть шансы превзойти отца — мальчик уже давно является участником ледовых шоу, и пользуется популярностью у публики.

Несомненно, новый образ Гнома Гномыча очень подходит и к его роли в «Лебедином озере». Мальчик получил несколько партий в постановке. Отметим, что шоу проходят со всеми правилами, принятыми в рамках борьбы с коронавирусом — зрители соблюдают дистанцию и посещают новогодние выступления в защитных масках.

Сама Яна не особо часто экспериментирует с прической, и подписчики нередко критикуют ее за неестественный оттенок блонда. Впрочем, Рудквоская все равно пока не изменяет своему привычному стилю.

Недавно новой прической публику порадовала и Настя Ивлеева, которая тоже уже несколько лет предпочитает блонд. Примечательно, что, увидев преображение телеведущей, многие подписчики начали сравнивать ее с Примадонной отечественной эстрады.

Top.Mail.Ru