Мария Порошина решилась обрезать волосы

47-летняя Мария Порошина зачастую весьма консервативна во всем, что касается ее образа, и довольно редко экспериментирует с привычным образом. И, тем не менее, недавно знаменитость все-таки решилась на неожиданное преображение, которое немало удивило ее фанатов — впервые за долгое время она показала себя с короткими волосами.

Длительный период звезда проекта «Всегда говори “всегда”» не меняла выбранный имидж, и уже давно ассоциируется у своих поклонников с нежной хрупкой блондинкой. И все же недавно бывшая супруга Гоши Куценко пошла на неожиданный шаг.

Мария существенно укоротила длину своих волос, и на этом не остановилась. Теперь ее придя стали значительно темнее обычного.

Новый облик знаменитость продемонстрировала в ролике, который приурочен к благотворительному движению «Звезды в помощь». Порошина призвала неравнодушных граждан помочь детям, которые страдают от тяжелых болезней, требующих затратного лечения.

Как выяснилось, такие перемены в облике были вовсе не прихотью Марии — так она готовится к своей роли в новом сезоне проекта «Склифософский». Отметим, что этот эксперимент очень к лицу актрисе, сделав ее внешность гораздо ярче и выразительнее. Преображение Порошина подчеркнула ярким макияжем. Конечно же, поклонники Марии не могли пройти мимо таких метаморфоз, и принялись делиться с ней мнением о ее новом имидже. Многие из них пришли к выводу, что с новой прической звезда выглядит моложе и интереснее.

К слову, недавно и другая знаменитость сумела поразить подписчиков неожиданными штрихами в привычном стиле. Речь идет об Ольге Бузовой, которая в настоящее время отдыхает на Мальдивах, и даже успела там сыграть символическую свадьбу со своим возлюбленным Давидом Манукяном. Звезда «Дома-2» выбрала идеальную прическу для отпуска.

Top.Mail.Ru